Вопрос о товаре: Wi-Fi IP ACTOP IP-003C с записью


Wi-Fi IP ACTOP IP-003C с записью

От кого: Аркадий Гривенко


Вопрос:

Посоветуйте видеодомофон с большим монитором для квартиры и с антивандальной вызывной панелью?

22 Сентября 2019 в 19:45:13


Ответ:

Здравствуйте!1

Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов! Для решения вашей задачи рекомендуем установить Hands Free видеодомофон «HDcom S-103». Вызывная панель имеет антивандальные свойства.

Металлический корпус и защитный козырёк позволяют устанавливать её в любом месте, в том числе и на улице. Заявленная температура работы от - 40 до + 50 градусов позволит не утрачивать работоспособность панели при любых климатических условиях.

 Цветной монитор имеет большую диагональ 10 дюймов, что позволяет без труда рассмотреть посетителей, даже если  Вы находитесь далеко от экрана. Современный дизайн позволяет вписаться в любой тип интерьера.

Характерной особенностью HDCom S-103 является функция записи по движению. Все видео или фото файлы будут сохранены на карте памяти, максимальный размер которой составляет 32 ГБ. Также дополнительно можно подключить две вызывные панели и две аналоговые проводные камеры и тем самым существенно расширить видеообзор с помощью всего одного домофона.

Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.

На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:25:16


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi IP ACTOP IP-003C с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







10" - HDcom B-714T AHD с записью
Здравствуйте!Благодарим за выбор нашего интернет-магазина видеоглазков! Для решения поставленной задачи обратите внимание на автономный WI-FI ...
Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-003C с записью
Добрый день. Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеодомофонам.  Для организации контроля доступа с ...