Вопрос о товаре: AHD HD домофон 10" с записью "HDcom S-101AHD"


AHD HD домофон 10" с записью "HDcom S-101AHD"

От кого: Дмитрий


Вопрос:

Посоветуйте видеодомофон средних размеров для квартиры, который мог бы имет доп камеру и запись по датчику движения? Более бюджетный вариант я бы рассмотрел. Спасибо

22 Сентября 2019 в 19:42:18


Ответ:

Здравствуйте!1

Проводной видеодомофон Eplutus EP-2232 обладает широкими функциональными возможностями, такими как: проведение видео переговоров со звуком, управление электрозамком, фото и видео фиксация посетителей, с сохранением на карту памяти SD формата, объемом до 32 ГБ.

Так же с помощью Eplutus EP-2232 можно построить систему видеонаблюдения, подключив проводную видеокамеру с датчиком движения, благодаря которым вы сможете узнать о посетителе до того, как он подойдет к двери.

  • Обратите внимание, в нашем магазине имеется набор раций

Вызывная панель имеет металлический корпус и является антивандальной и может работать в уличных условиях. Панель оснащена камеру с качественной матрицей, а благодаря ночной инфракрасной подсветке и углу обзора в 53 градуса, ни один посетитель не останется не замеченным даже ночью или при отсутствии освещения.

Eplutus EP-2232 можно использовать и в качестве небольшой мультимедийной системы, он может проигрывать MP3 музыку и показывать фотографии в режиме цифровой фоторамки.

Спасибо за выбор нашего интернет магазина. Рекомендуемая сфера применения каждого товара указана в описании. Здесь же есть подробный список технических характеристик и функциональных особенностей, которые вы можете сравнить со своими целями. Чтобы узнать об эффективности конкретной модели на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации.

Мы готовы помочь вам выбрать и купить наиболее подходящий по функционалу и цене товар. В комплекте будут все нужные для работы элементы и аксессуары, а также инструкция на русском языке. Доставка товара курьерской службой по Москве производится в короткий срок. Если по мере использования возникнут дополнительные вопросы, мы в любое время готовы на них ответить. Приятных покупок.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:30:04


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по AHD HD домофон 10" с записью "HDcom S-101AHD" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной видеодомофон Переносной ФОТО-302 (1+1)
Добрый день! Именно этой модели с монитором большего размера у нас нет, но можем предложить ...
10" - HDcom S-109T AHD с записью
Здравствуйте! Для обеспечения безопасности квартиры рекомендуем обратить внимание на автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q.Видеодомофон ...